Пятница, 26.04.2024
besmuzika.ucoz.org
Меню сайта
Форма входа
Главная » Архив материалов
Жених ее подруги - Мишель Рид
Автор: Рид Мишель
Издательство: Изд-во "Радуга", 2009 г.
Серия: Любовный роман

Аннотация к книге "Жених ее подруги"

Познакомившись с Люком, женихом лучшей подруги, Лиззи немедленно влюбляется в него, но скрывает свое чувство даже от самой себя. Однако за неделю до свадьбы невеста сбегает, а Люк заставляет Лиззи выйти за него замуж. Книга Жених ее подруги - Мишель Рид.
Просмотров: 396 | Добавил: ribysiobartant | Дата: 16.08.2017 | Комментарии (0)

Швеция без вранья - Катя Стенвалль
Автор: Стенвалль Катя
Издательство: Рипол-Классик, 2015 г.
Серия: Заграница без вранья

Аннотация к книге "Швеция без вранья"

Пора в Швецию, чтобы еще полгода вспоминать изысканность сюрстрёмминга, аромат гласмэстарсиля, вкус лютфиска, пряность истербанда, послевкусие елебрада. И как ты жил раньше без всего этого? Скачать книгу Швеция без вранья - Катя Стенвалль.
Просмотров: 417 | Добавил: ribysiobartant | Дата: 16.08.2017 | Комментарии (0)

Сокровенные души. Спецвыпуск Шестьдесят две секунды в минуту думаю о тебе...
Издательство: Спутник+, 2016 г.

Аннотация к книге "Сокровенные души. Спецвыпуск "Шестьдесят две секунды в минуту думаю о тебе...""


Перед вами сборник "Сокровенные души" - спецвыпуск "Шестьдесят две секунды в минуту думаю о тебе...". Это уже третья книга "Сокровенных душ", изданная в этом году. Спецвыпуск вобрал в себя исключительно стихи и прозу о любви.
Что такое любовь? Каждый понимает и принимает это чувство по-разному. Для кого-то это бурные страсти, битая посуда, расставания и примирения. Для других это уважение и понимание, горячий кофе утром и теплый ужин вечером, приятные разговоры за просмотром старой комедии. Любовь может быть разной, но все же она остается неотъемлемой частью нашей жизни. Она может убить и возродить ч ... Читать дальше »
Просмотров: 400 | Добавил: ribysiobartant | Дата: 16.08.2017 | Комментарии (0)

Кто ничего не ищет - находит все: секрет истинного счастья - Фрэнк Кинслоу
Автор: Кинслоу Фрэнк
Переводчик: Мирошниченко Е.
Редактор: Старых И.
Издательство: София, 2011 г.

Аннотация к книге "Кто ничего не ищет - находит все: секрет истинного счастья"

В своей глубокой книге "Кто ничего не ищет - находит все" Фрэнк Кинслоу показывает нам путь за пределы ума, чтобы ощутить жизнь в полную силу - так, как она была задумана.
Автор приглашает нас в чудесное путешествие - просто быть... просто найти себя... просто обрести блаженство. Он подлинный мастер, ибо за его словами стоит личный опыт.
Если выполнять приведенные в книге упражнения регулярно, вы ощутите прилив энергии на физическом и психологическом уровне; внутреннее напряжение исчезнет, недомогания отступят, повысится сопротивляемость стрессу на ум ... Читать дальше »
Просмотров: 413 | Добавил: ribysiobartant | Дата: 16.08.2017 | Комментарии (0)

Предметно-ориентированное проектирование (DDD). Структуризация сложных программных систем - Эрик Эванс
Автор: Эванс Эрик
Переводчик: Бродовой В. Л.
Издательство: Вильямс, 2015 г.

Аннотация к книге "Предметно-ориентированное проектирование (DDD). Структуризация сложных программных систем"


Классическая книга Э. Эванса освещает наиболее общий, стратегический круг вопросов, связанных с объектно-ориентированной разработкой программного обеспечения. Это переработка и структуризация знаний о предметных областях, применение типовых архитектурных шаблонов, построение и анализ моделей предметных областей, проектирование программных объектов с точки зрения качества их взаимодействия и передачи логической структуры знаний, организация программ на основе крупномасштабных структур, выработ ... Читать дальше »
Просмотров: 437 | Добавил: ribysiobartant | Дата: 16.08.2017 | Комментарии (0)

Когда сбываются мечты - Анна Одувалова
12+
Автор: Одувалова Анна Сергеевна
Редактор: Кузнецова Д.
Издательство: Эксмо, 2014 г.
Серия: Только для девчонок. Нов.офор.

Аннотация к книге "Когда сбываются мечты"

Даша любила Вадима вопреки всему: несмотря на то, что встречалась с Максом, и даже несмотря на то, что их отношения попросту невозможны. Но девушка упорно продолжала мечтать и надеяться, а еще регулярно заниматься капоэйрой под руководством самого Вадима. Добровольная пытка растянулась на год, в конце которого Даша поехала развеяться в лагерь. Несколько дней, проведенных там, изменили жизнь девушки, и она наконец-то узнала, что бывает, Когда сбываются мечты...
Для среднего школьного возраста. Читать книгу Когда сбываются мечты - Анна Одувалова.
Просмотров: 442 | Добавил: ribysiobartant | Дата: 16.08.2017 | Комментарии (0)

Тренер для руководителя - Сьюзан Бэттли
Автор: Бэттли Сьюзан
Издательство: Баланс Бизнес Букс, 2007 г.

Аннотация к книге "Тренер для руководителя"

Данная книга - справочник потребителя по обучению генеральных директоров. Она предназначена помочь руководителям и тем, кто стремится занять руководящие должности, принимать умные решения относительно того, как работать с коуч-тренерами руководителей, или бизнес-коуч-тренерами. Вы можете скачать Тренер для руководителя - Сьюзан Бэттли.
Просмотров: 464 | Добавил: ribysiobartant | Дата: 16.08.2017 | Комментарии (0)

Термомеханика упругопластического деформирования - Маркин, Соколова
Автор: Маркин Алексей Александрович, Соколова Марина Юрьевна
Редактор: Ворошилова Е. И.
Издательство: Физматлит, 2013 г.

Аннотация к книге "Термомеханика упругопластического деформирования"

В книге представлены полученные на основе термомеханического подхода соотношения, определяющие поведение изотропных и анизотропных материалов при конечном деформировании. Предложены конкретные формы связей между процессами нагружения, деформирования и изменением температуры как в рамках частного постулата изотропии А.А. Ильюшина, так и с учетом возможных отклонений от него. Даны вариационные постановки связанных краевых задач, при внешних механических и тепловых воздействиях. Получены общие вариационные условия устойчивости и единственности процессов конечного ... Читать дальше »
Просмотров: 409 | Добавил: ribysiobartant | Дата: 16.08.2017 | Комментарии (0)

Что делать? - Николай Чернышевский
Автор: Чернышевский Николай Гаврилович
Издательство: ИГ Лениздат, 2014 г.
Серия: Лениздат-классика

Аннотация к книге "Что делать?"


Роман Николая Гавриловича Чернышевского (1828-1889) "Что делать?" в истории русской литературы произведение легендарное, как, впрочем, и фигура самого автора. Философ-утопист, революционер-демократ, ученый, критик, публицист, он вызывал настоящее восхищение современников. Карл Маркс признавался, что ему пришлось заняться русским языком, чтобы познакомиться с превосходными экономическими работами Чернышевского. В переписке тайной полиции его именовали "врагом Российской империи номер один". Его судьба и личность напоминают житие христианского мученика: он был арестован и заключен в Петропавловскую крепость, пережил процедуру гражданской казни, более двадцати лет провел на каторге ... Читать дальше »
Просмотров: 426 | Добавил: ribysiobartant | Дата: 16.08.2017 | Комментарии (0)

Организация и технология розничной торговли - Светлана Каплина
Автор: Каплина Светлана Анатольевна
Издательство: Феникс, 2013 г.
Серия: Начальное профессиональное образование

Аннотация к книге "Организация и технология розничной торговли"


Учебник составлен в полном соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом 100701.01 "Продавец, контролер-кассир", утвержденным приказом Министерства образования и науки РФ от 8 апреля 2010 № 304 и зарегистрированным в Минюсте РФ 28 апреля 2010 № 17034. Он обеспечивает общие и профессиональные компетенции по организации розничной торговой сети и отдельных типов предприятий розничной торговли, их устройстве и конкурентоспособности.
Учебник помогает в изучении правил работы магазинов и организации технологических операций приемки, предпродажной подготовки, в ... Читать дальше »
Просмотров: 696 | Добавил: ribysiobartant | Дата: 16.08.2017 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 38 39 40 41 »
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
besmuzika.ucoz.org © 2024 Карта сайта
uCoz